Перейти к содержимому

Орёл!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#31 extravol

extravol

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 220 сообщений
  • Автомобиль: E34A 4D65

Отправлено 18 Март 2010 - 12:00

Я в Орле насчитал штук двадцать различных галов.

#32 Миша

Миша

Занудный Легнус

• Активный Участник
  • PipPipPip
  • 1 059 сообщений
  • Автомобиль: EA7W 4G94(GDI)

Отправлено 06 Май 2010 - 03:42

в воскресенье видел америкоса на комсомолькой улице ) ... номер уже не припомню

#33 Kiwamaru

Kiwamaru

Галантовод

• Активный Участник
  • PipPip
  • 340 сообщений
  • Автомобиль: Другая модель

Отправлено 07 Май 2010 - 05:29

ПривеТ, Орловчане! Слышал у Вас завтра открытие летнего дрег сезона? Как до Вас дорога?

#34 paf

paf

Начинающий Галантовод

• Активный Участник
  • Pip
  • 255 сообщений
  • Автомобиль: EA7A 4G94(GDI)

Отправлено 12 Май 2010 - 09:10

Просмотр сообщенияМиша (6.5.2010, 10:42) писал:

в воскресенье видел америкоса на комсомолькой улице ) ... номер уже не припомню
да галанты то в городе есть, на форуме тока нету ))

Просмотр сообщенияKiwamaru (7.5.2010, 12:29) писал:

ПривеТ, Орловчане! Слышал у Вас завтра открытие летнего дрег сезона? Как до Вас дорога?
дорога говорят оченьнеочень ) сам уже наверное ощутил..

#35 Kiwamaru

Kiwamaru

Галантовод

• Активный Участник
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 09:08

Просмотр сообщенияpaf (12.5.2010, 16:10) писал:

да галанты то в городе есть, на форуме тока нету ))

Сам не поехал...пожалел галика!)))  Знакомые ездили рассказали все как есть....ужосс!

#36 Миша

Миша

Занудный Легнус

• Активный Участник
  • PipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 02:26

Просмотр сообщенияpaf (12.5.2010, 15:10) писал:

тёща до брянска не ездиет, только до нарышкино, но срочно попросила стальную защиту картера поставить ей )

#37 Nameless_bk201

Nameless_bk201

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 06:33

Дорогие, орловчане! Обращаюсь к вам как к собратьям) Ребят, нужны 4 гала цвет серый металлик в свадебный кортеж на 5-6 часов, может меньше-полный бак бензина гарантирую каждому, Viento и Elegance комплектации приветствуются в первую очередь, т.к. у самого серый виенто! Либо помогите может телефонами друзей, знакомых у которых есть машины представительского класса-о цене вопроса договоримся:)

#38 Nameless_bk201

Nameless_bk201

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:06

Просмотр сообщенияNameless_bk201 (17.6.2010, 13:33) писал:

Дорогие, орловчане! Обращаюсь к вам как к собратьям) Ребят, нужны 4 гала цвет серый металлик в свадебный кортеж на 5-6 часов, может меньше-полный бак бензина гарантирую каждому, Viento и Elegance комплектации приветствуются в первую очередь, т.к. у самого серый виенто! Либо помогите может телефонами друзей, знакомых у которых есть машины представительского класса-о цене вопроса договоримся:)

Роспись состоится в 12.00 7го августа в Гринне, после чего гуляния-катания по Орлу и заканчивается поездкой в сто дорог. Во время прогулки с мменя прохладительные напитки и перекусить

#39 Миша

Миша

Занудный Легнус

• Активный Участник
  • PipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:18

Камрады, подскажите сервис в орле, поменять рычаги и подшипник ступицы. Желательно с телефоном, спасибо ))))

#40 Миша

Миша

Занудный Легнус

• Активный Участник
  • PipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:00

отбой, думаю в мицубрике успею сегодня поменять.

посоветуйте магаз запчастей - нужен пистон толстый 10мм примерно, для подкрылка пежо 307

#41 paf

paf

Начинающий Галантовод

• Активный Участник
  • Pip
  • 255 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 03:56

да почти в любом магазе найдешь) а если подходит то от 10-ки поставить можно - этих ваще навалом

#42 Nameless_bk201

Nameless_bk201

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 15:04

Судя по-сему тухлое предложение сделал) Если есть возможность-рассмотрю предложения на ваших условиях

#43 paf

paf

Начинающий Галантовод

• Активный Участник
  • Pip
  • 255 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 01:27

да не, просто серебристых виенто в городе пару штук, и на форуме они походу не сидят
у меня допустим черный виенто, с покоцаными бамперами, так что врядли подойдет

#44 Nameless_bk201

Nameless_bk201

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 07:18

Ребят, нужны либо разноцвтные виенто,вр4(короче чтоб морда как на ea7a была), либо разные галанты, но чтоб все серого цвета на 7е августа.  в 12 роспись в гринне, пару часов в городе и часам к 3м в сто дорог доехать-все! если есть еще норм микроавтобус-рассмотрю предложение об аренде. ребят, выручайте, не хочк ездить на мондео или эпике-хочу свое родное на свадьбу)

Сообщение отредактировал Nameless_bk201: 22 Июнь 2010 - 07:27

#45 extravol

extravol

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 220 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 15:01

Эхх,дружище... Я бы тебе помог,да други мои на колинах теперь ездят гады ((( Да и галантоводы наши не особо идут на контакт. Блин...

#46 Nameless_bk201

Nameless_bk201

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 17:29

Просмотр сообщенияextravol (23.6.2010, 22:01) писал:

Эхх,дружище... Я бы тебе помог,да други мои на колинах теперь ездят гады ((( Да и галантоводы наши не особо идут на контакт. Блин...

от блииин... ну остается верить тока в светлое будущие и ждать)

#47 Nameless_bk201

Nameless_bk201

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 16:40

Блин, видел сегодня кого-то из вас на серой европе-моргнул мне на октябрьской после поворота с герценского моста, хотел было развернуться и догнать, но блин уже усвистал... ээхх... ребят, ну может хоть кто-нить поделится серым галом на свадьбу? уже от безрыбья начали заказывать серые сонаты через такси((((

#48 Ranger

Ranger

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Автомобиль: EA5A 6A13

Отправлено 16 Июль 2010 - 14:51

[quote name='extravol' date='13.3.2010, 23:40' post='585526']
Орёл? Где? Мы...
[/quo
Привет!!!!!!!!

#49 extravol

extravol

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 220 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 01:27

Здоровища! Тута я! )))

#50 Ranger

Ranger

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 02:50

Просмотр сообщенияextravol (17.7.2010, 8:27) писал:

Здоровища! Тута я! )))
И я тута! Надо объединяться!!!!! Так хочется, что б в Орле собрались люди, на этих славных машинках, пообщались, покатались, ведь ни к чему это не обязывает, а в некотором роде сплочает единомышленников.  :clapping: Даешь Галант клуб Орел!!!!!  :spiteful:

#51 extravol

extravol

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 220 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 04:49

Даёшь!!! Обязательно!

#52 Ranger

Ranger

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 14:09

Просмотр сообщенияextravol (17.7.2010, 11:49) писал:

Даёшь!!! Обязательно!
Я всех Галантов приветствую в городе! Мой номер Н 035 НР 57rus, цвет темно-темно зелененький.  :)

#53 extravol

extravol

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 220 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:38

Ну, мой темно-синий, а номерок в подписи. )))
Вчера с работы ехал и от поворота на Михалицина ехал за япом, девченка за рулем. На светофоре металлитса ей пересек дорогу мужик на семёре. У гала правая фара, крыло, бампер, капот и по-моему чуть нутро повело. А у семёры только заднее правое крыло. Жалко девченку и галанта.

#54 Ranger

Ranger

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 02:30

Просмотр сообщенияextravol (18.7.2010, 7:38) писал:

Ну, мой темно-синий, а номерок в подписи. )))
Вчера с работы ехал и от поворота на Михалицина ехал за япом, девченка за рулем. На светофоре металлитса ей пересек дорогу мужик на семёре. У гала правая фара, крыло, бампер, капот и по-моему чуть нутро повело. А у семёры только заднее правое крыло. Жалко девченку и галанта.
Мда уж... Галанта явно танком не назовешь. Его да же если по носу щелкнуть, столько узлов заодно будет задето. Столько раз у меня было ситуаций с явной невиновностью в случае аварии, и начинаю думать, что можно в принципе и потереть бампер о машину наглеца, затем его на новый поменять, как вдруг появляется мысль, что там еще много чего может быть повреждено. Радиатор, радиатор кондюка, вентиляторы, рамку может набекрень поставить ..... в общем не очень приятная картинка и как то само собой нога давит на педаль тормоза и наглец пропускается вперед. Правда после он загоняется в правый ряд поближе к тролебасу или в колону медленнее движущихся авто, но это уже потом. А так машину всегда жалко, особенно если куплена на честно заработанные деньги.

#55 Nameless_bk201

Nameless_bk201

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 06:19

Ребят, нужны либо разноцвтные виенто,вр4(короче чтоб морда как на ea7a  была), либо разные галанты, но чтоб все серого цвета на 7е августа.  в  12 роспись в гринне, пару часов в городе и часам к 3м в сто дорог  доехать-все! если есть еще норм микроавтобус-рассмотрю предложение об  аренде. ребят, выручайте, не хочк ездить на мондео или эпике-хочу свое  родное на свадьбу)

Тема все еще актуальна. неужели никто не поможет?

#56 Ranger

Ranger

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 01:51

Просмотр сообщенияNameless_bk201 (18.7.2010, 13:19) писал:

Ребят, нужны либо разноцвтные виенто,вр4(короче чтоб морда как на ea7a  была), либо разные галанты, но чтоб все серого цвета на 7е августа.  в  12 роспись в гринне, пару часов в городе и часам к 3м в сто дорог  доехать-все! если есть еще норм микроавтобус-рассмотрю предложение об  аренде. ребят, выручайте, не хочк ездить на мондео или эпике-хочу свое  родное на свадьбу)

Тема все еще актуальна. неужели никто не поможет?
У меня темно-зеленый.
Скажу тебе брат по существу, не в оформлении  дело, а в людях, которые придут. Свадьба - мероприятие хлопотное, и никто не умаляет желания быть лучше всех, красивше, оригинальнее, тем не менее это все больше не для себя (для себя как говорится: "меньше расходов-больше на жизнь останется"). Мы к примеру, готовились всесторонне, как по авто кортежа, так и в остальном, роспись и торжественный прием были в Брянске. После первой остановки от ЗАГСА, друзья, кто за рулем был, поставили машины и все дружно (включая свидетеля и свидетельницу)залезли в автобус где веселились от души, мы же на А6 колесили по городу, в какой то момент автобус потерялся, и мы остались вообще одни, но это нас не смутило нисколько. Выяснять было бесполезно. Однако удивлению не было предела, когда мы ждали автобус, и вроде он должен появиться сзади, как из ворот предприятия впереди, где мы арендовали стоянку для авто, вываливает вся шумная толпа и движется к нам, при этом основная масса гостей ждет через дорогу, и все остались с хорошими впечатлениями.  Т.е. получилось, что до машин из наших гостей дело не было никому. Живите счастливо и долго!

#57 Nameless_bk201

Nameless_bk201

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 03:21

Просмотр сообщенияRanger (19.7.2010, 8:51) писал:

У меня темно-зеленый.
Скажу тебе брат по существу, не в оформлении  дело, а в людях, которые придут. Свадьба - мероприятие хлопотное, и никто не умаляет желания быть лучше всех, красивше, оригинальнее, тем не менее это все больше не для себя (для себя как говорится: "меньше расходов-больше на жизнь останется"). Мы к примеру, готовились всесторонне, как по авто кортежа, так и в остальном, роспись и торжественный прием были в Брянске. После первой остановки от ЗАГСА, друзья, кто за рулем был, поставили машины и все дружно (включая свидетеля и свидетельницу)залезли в автобус где веселились от души, мы же на А6 колесили по городу, в какой то момент автобус потерялся, и мы остались вообще одни, но это нас не смутило нисколько. Выяснять было бесполезно. Однако удивлению не было предела, когда мы ждали автобус, и вроде он должен появиться сзади, как из ворот предприятия впереди, где мы арендовали стоянку для авто, вываливает вся шумная толпа и движется к нам, при этом основная масса гостей ждет через дорогу, и все остались с хорошими впечатлениями.  Т.е. получилось, что до машин из наших гостей дело не было никому. Живите счастливо и долго!

Спасибо, брат!

#58 texo

texo

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Автомобиль: EA3A 4G64 Америка

Отправлено 24 Июль 2010 - 10:34

так признавайтесь, кто помешал мне сегодня утром тихо и спокойно справить извините нужду на обочине, погудев проезжая мимо на идентичном моему серебряном американце.  Ехал из Крыма остановился, только и успел увидеть регион 57.

#59 Ranger

Ranger

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 13:32

Седня славно прокатились с М 006 ЕХ 57 rus! Думаю 2,5 на ручке года c 99-го. Класс вооще! Я и не хотел особо ускоряться, тут еще и S500 то поддал, то скуксился ( видимо дамы, после курения, быстро не ездят). Однако усталость прям как рукой сняло, когда на 80, в зеркале увидел хищную морду Галанта.  Миционеры правда помешали динамике движения, а так, думаю на 120 - ти попали бы оба на радар в черте города! Суперр!!!  :clapping: Где ты, брат? :good:  Давай к нам!
Я предлагал зайти на форум,  когда на светофоре остановились..... Ждем. :clapping:

#60 OlAf

OlAf
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Автомобиль: ЕА2А 4G63

Отправлено 27 Июль 2010 - 16:35

Просмотр сообщенияRanger (27.7.2010, 20:32) писал:

Седня славно прокатились с М 006 ЕХ 57 rus! Думаю 2,5 на ручке года c 99-го. Класс вооще! Я и не хотел особо ускоряться, тут еще и S500 то поддал, то скуксился ( видимо дамы, после курения, быстро не ездят). Однако усталость прям как рукой сняло, когда на 80, в зеркале увидел хищную морду Галанта.  Миционеры правда помешали динамике движения, а так, думаю на 120 - ти попали бы оба на радар в черте города! Суперр!!!  :clapping: Где ты, брат? :yahoo:  Давай к нам!
Я предлагал зайти на форум,  когда на светофоре остановились..... Ждем. :flag_of_truce:

Я здесь, брат!
Теперь я с Вами, спасибо, что позвал.
Галант мой- 4G63 2001 г.в. механика.

Индекс цитирования