Перейти к содержимому

Тула!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#31 Alex-71

Alex-71

Модер-Флудер

• Старички Клуба
  • PipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 05:29

Просмотр сообщенияSon-500 (22.10.2007, 23:58) писал:

Привет! Кто скажет, когда ближайшая встреча намечается???
Трудно однозначно ответить  :)  Как в голову стукнет, но думаю, что скоро, а то действительно очень давно уже не собирались  :)

#32 Kostia Eprst

Kostia Eprst

Галантовод

• Старички Клуба
  • PipPip
  • 473 сообщений
  • Автомобиль: Другая модель

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 03:43

Изображение

НУ, признавайтесь, кто из туляков был в тульском "Метро" на калужском шоссе в субботу днем :);)

Сообщение отредактировал Kostia Eprst: 10 Декабрь 2007 - 03:44

#33 mr.kanzler

mr.kanzler
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 05:47

Товарисчи!
я пополнил ваши ряды!
со вчерашнего дня!
98г
белый перламутр
1.8
4ВД
Виенто.
Правильный руль (уже вторая машина)

#34 dinamittt

dinamittt

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Автомобиль: EA5A 6A13

Отправлено 18 Апрель 2008 - 13:33

Прива всем....купил галант недавненько....даж не думал что найду земляков тут:-)..

#35 Vic 71

Vic 71

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 06:10

Раз уж мы тут в "живых" втроём похоже :pardon: давайте определимся когда кому удобно? я лично арбайтен до восьми и выходные плавающие, вобщем в этом месяце (мае :pardon:) могу 15, 19, 22 и 30, ежили что :pardon: Так что давайте думать :diablo:

#36 Har

Har

Начинающий Галантовед

• Активный Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений
  • Автомобиль: Пешеход

Отправлено 13 Май 2008 - 13:17

30го как вариант.Вроде у БОЛЬШИНСТВА работников конец недели рабочей...хотя мне и 31го в смену :good:

#37 Vic 71

Vic 71

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 06:02

Ну что? значит тридцатого? другие предложения будут? теперь обсуждаем место встречи :drinks: Втроём канешно не очень серьёзна :) ну чё в начуре никаво больше тут нету???????

#38 dinamittt

dinamittt

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 09:34

Просмотр сообщенияVic 71 (13.5.2008, 13:10) писал:

Раз уж мы тут в "живых" втроём похоже :blink: давайте определимся когда кому удобно? я лично арбайтен до восьми и выходные плавающие, вобщем в этом месяце (мае :)) могу 15, 19, 22 и 30, ежили что :) Так что давайте думать :)
мне пофик я работаю в ночь каждый день с 23-00 так что свободен и в выходные свободен круглосуточно так что назначайте когда вам удобно

Просмотр сообщенияVic 71 (14.5.2008, 13:02) писал:

Ну что? значит тридцатого? другие предложения будут? теперь обсуждаем место встречи :) Втроём канешно не очень серьёзна :( ну чё в начуре никаво больше тут нету???????
даа..чета какие то мертвые галантоводы тулы...тут недавно маздовка проходила у владельцев трешек так у них нормально народцу ...хотя конечно и мазд в туле развилось как кур.....поэтому их и больше... :blink:

#39 Vic 71

Vic 71

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 09:27

Где есть в городе герое нормальный сервис??? Дёргает коробка чёто :drinks: да и движок уже два раза ковыряли, а всё равно из выхлопной трубы вонь таааакая, что создаёться ощущение что не сгорает половина топлива и расход ипашет по городу :drinks: (причём сканер показывает что всё ок  :drinks: и свечи и лямбда зонд и форсунки)

#40 dinamittt

dinamittt

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 12:51

фига се.....да хреновая зараза...а ты на оборонную 116 заезжал??там вроде техцентр митсубиси???

#41 Har

Har

Начинающий Галантовед

• Активный Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 14:39

dinamittt, а ты сам откуда буишь,где машинку ставишь? Мы вот с Vic 71 из Заречья,на Максима Горького оба живём

#42 Har

Har

Начинающий Галантовед

• Активный Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 10:07

Сегодня вечером обещались мне скинуть наклейку на почтарик.Бум ждать )))

#43 Гость_Ponikar_*

Гость_Ponikar_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 10:26

Всем привет галантоводы=)
Галант 97 г.в. GDI Японец
зарегился если чесна потому что проблемка у меня, и подсказали что есть клуб,
вообщем с миру по нитке как говорится, глядишь и разрулю проблемку.
Суть: решил тут подвесочку пооделать купил рычаги, подшибник ступицы, ну и заодно фильтра(топливный, воздушный) вообщем менял всё сам, всё поменял, всё оболденно, поменял фильтр топливный , ну и решил заодно сетку на бензонасосе почистить, продуть=) ну снял насос продул сетку, машина завелась всё нормально, поехал, проехал буквально 500 м, и тут О НЕТ!!! вообщем еду жму на газ, обороты больше 4-х тыс не поднимаются, еду дальше, опять такая же фигня только больше 3-х тысяч, еду дальше, опять только больше 2-х-3х тыс., обороты не поднимались, ну приехал в гараж, заглушил, заводить-незаводится((((( уже 2-ой день парюсь что ж может быть, отключал датчик ДМРВ он работает( без него машина плохо работает, обороты плавают) , смотрел свечи, свечи новые почти.
Завёл всё таки я её и дело в том что как не ехала так и не едит, на холостом стоит, держит примерно 700- 800,
но когда давишь газ в пол и больше 3-х тысяц не поднимает запирается, и такое чувство что троит, типа на 3-х целиндрах работает.
буду рад выслушать всё=)

#44 Vic 71

Vic 71

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 10:56

Привет! Заходи на огонёк :( Жаль что сразу проблема! :( Вобщем так: нас тут живых в этой ветке трое  :spiteful: и причём движки у всех не джедаевские, по опыту знакомого могу сказать, что у него на джедаевском моторе была такая же трабла, не хотела машина ехать и всё тут, он решил её заменой ТНВД (вышло в копеечку), но у него это случилось не из-за того что он сам там чё то разбирал  :( не уверен - не лезь :( Ехай к доктору, а если сам хочешь то закинь свой вопрос в раздел форума где обсуждаються движки!

#45 Alex-71

Alex-71

Модер-Флудер

• Старички Клуба
  • PipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 07:47

Просто общение давным давно перешло в реальное)))) Тула не такая большая как Москва, чтобы трудно было встретиться)))) Рад видеть новые лица :diablo:

А вообще, поддерживаю встречу... Решайте со временем, а я "старичков" подтяну))))
Будут вопросы - обращайтесь, я своего европейца до металла разбирал и собирал))))

Стучите в аську...

Сообщение отредактировал Gendolf: 11 Февраль 2010 - 16:14

#46 Гость_makzzzimka_*

Гость_makzzzimka_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2008 - 10:43

Здравствуйте Туляки-галантоводы в вашем/нашем ряду пополнение! Наконец-то и я добрался сюда!

#47 Игорь71

Игорь71

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 17:30

Прикольно, наш уголок опять оживает. Давненько не собирались. Постараюсь тоже подъехать, хоть уже и не на галанте. Поделюсь воспоминаниями, темболле они в основном хорошие.

#48 Alex-71

Alex-71

Модер-Флудер

• Старички Клуба
  • PipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 09:20

По собственному опыту необходимо просто назначить время и место встречи, кто сможет - приедут... А иначе можно очень долго всех собирать.
Предлагаю 30 мая в 12-00 на пл.Челюскинцев. Главное собраться, пообщаться и познакомиться, а куда потом ехать можно позже решить...

#49 Vic 71

Vic 71

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 09:39

30 мая токма попозжее (некоторые ж небось работают  :good: ) да и световой день большой :good:
Вобщем так, давайте 30 мая в 16.00 на площади Челюскинцев, потом действительно решим, НО :good: лучше на природу с жаркой мяса  :spiteful:
Никто не против надеюсь?

#50 Har

Har

Начинающий Галантовед

• Активный Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 09:45

Против 30го ничего не имею.Но я работаю до 18-00.Так что присоединиться смогу только дай бог к 19-00.Да и водила из меня пока что никудышный,так что ехать буду долго )))))
Тем более,если это пятница,то можно сделать это всё в субботу,31го,опять-таки часов в семь.Динамит правда как я помню до поздна не сможет задержаться.Ему что-то около 22-23 часов на работу

Сообщение отредактировал Har: 27 Май 2008 - 09:49

#51 Vic 71

Vic 71

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 03:55

Просмотр сообщенияHar (28.5.2008, 15:47) писал:

Там при всём желании тебя не получится забыть  :)  :) .Потому что минимальный заказ около 10 штук чтоли.Но ещё раз повторю,Х его знает,как это всё буит выглядить в реальности и на машине
На машину ещё не клеил а так вот -
Изображение
размеры 200х80

Сообщение отредактировал Vic 71: 29 Май 2008 - 03:57

#52 Vic 71

Vic 71

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 04:55

Просмотр сообщенияHar (29.5.2008, 10:57) писал:

Витяра,ну давай клей чтоли  :) ,а мы посмотрим...Надо буит тоже у тебя одну позаимствовать
И ещё раз,повторяя Vica,напишу. Запланированное время "съезда" 12-00 на площади Челюскинцев.
:( на стекло - без вариантов (ужасно видно клей самоклейки), только на кузов  :) одну вот испортил :) сначала её на стекло попробовал, потом отодрал и приклеил к багажнику
Изображение

#53 Игорь71

Игорь71

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 05:53

Вот млять собрались!!!!! Два старичка и один новичек(((( Позор мля!!!! Типа тусовка Галантов, а стоят Аутлендер, Л200 и один Галантик. Где остальные?!!! Вобщем плохо, очень плохо... Alex-71
Эх вы, что не приехали- то, должно было собраться гдето около 5 галантов, а приехал всего один. Нельзяч так.   Игорь-71
Вот УПЫЫЫЫРИИИИ то!!!!!!!!! Vic 71

#54 Vic 71

Vic 71

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 07:23

Ну что могу сказать  :D .... спасибо "старичкам" что они приехали и поддержали меня одного, а то так бы сам с собой и встречался  ;) .... В следующий раз прошу получше подойти к вопросу клубной встречи...
Если будем ещё собираться, а я всё таки надеюсь будем (!), надо обменяться номерами телефонов/асек

Сообщение отредактировал Vic 71: 31 Май 2008 - 07:50

#55 dinamittt

dinamittt

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 12:46

Просмотр сообщенияVic 71 (31.5.2008, 14:23) писал:

Ну что могу сказать  :) .... спасибо "старичкам" что они приехали и поддержали меня одного, а то так бы сам с собой и встречался  :spiteful: .... В следующий раз прошу получше подойти к вопросу клубной встречи...
Если будем ещё собираться, а я всё таки надеюсь будем (!), надо обменяться номерами телефонов/асек
Блин ВИК я сегодня в 12-00 спал пьяный в усмерть в машине возле казановы:-)ппц поехал на машине в казу думал пить не буду...а получилось так что еще до 7 утра с девочкой зажигал на заднем сидении..правда давайте на неделю перенесем часиков на 8 вечера..как вам???

Просмотр сообщенияVic 71 (31.5.2008, 18:42) писал:

Как за наклейки светящиеся будем бабосы передавать? Или уже не надо никому?
блин а насчет наклеек деньги то непроблема собрать нас есть то 3 колеки :friends: ..а вот в москву как пересылать????это моя аська 436367593

#56 Har

Har

Начинающий Галантовед

• Активный Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 14:33

:) :) :) :) :)     Чуваааак,пять баллов!!! Я тоже в опу пьяный спал после Казановы в 12 дня.Домой добрался после этого клуба в полпятого утра только,соответственно не то,что ехать куда-то,но даже встать не смог вовремя. Блин,во судьба,мож даже видали друг друга в Казе-то в пятницу  :spiteful: :friends:

Витяр,а чуво ты с этими наклейками заморачиваешься раньше времени? Там же не решили ещё вроде ничего

Сообщение отредактировал Gendolf: 11 Февраль 2010 - 17:00

#57 Har

Har

Начинающий Галантовед

• Активный Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:32

По поводу наклеек я постараюсь вести тему...Пока что люди из СТОЛИЦЫ  :clapping: решают как мы им буим передавать бабосы (ну в принципе это вы и сами можете прочесть)  :clapping:
Вот значит,люди решили. На сколько  я понимаю мутить наклейки буим на троих - я,Вик и Динамит? Если кто-то ещё заказывал,пишите или в личку мне или прям тут,в форум.Просто перед переводом денег надо ККК отправить список людей из нашего региона

Сообщение отредактировал Har: 03 Июнь 2008 - 02:33

#58 Har

Har

Начинающий Галантовед

• Активный Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 02:07

Вот наконец-то и встретились ТРИ! одиночества.Собрались,потрындели за жизнь,получили маленькие наклейки  :diablo: . Пока стояли,общались проехал ещё один вроде бы европеец.Помахали ему руками,посвистели,призывая присоединиться к нам,но когда увидели,что за рулём дама, сразу всё поняли и призывы прекратили  :D
Изображение
На фотке слева направо Dinamitt на европейце,Har на своём прожорливом чуде из америкосии и Vic 71 опять таки на европейце

#59 rekcah

rekcah
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 16:40

драсти всем. Я тут не давно, и пока по большому счету к клубу не отношусь, а тока желаю приобрести, и чет у нас в туле с этим глухо :clapping:

#60 dinamittt

dinamittt

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 08:00

бери европпу....в туле не найдешь в москве на авто ру сматри там попадаются интересные вариантики.....и давай к нам четвертым:-)ЗЫ.....хар я эту девченку на белом галантеке опять недавно встретил:diablo: а кстати насчет прожорливости твоей - чета я щас на форуме почитал у некоторых по 13-14 жрут..мош тебе на диагностику съездить????

Индекс цитирования