Перейти к содержимому

Мебель Любимый Дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Rasel

Rasel

Галантовод

• Активный Участник
  • PipPip
  • 502 сообщений
  • Автомобиль: EC5A 6A13TT

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:12

могу помочь купить данную мебель дешевле чем в интернет магазине через оптовиков, отправка только от меня, по другому никак... доставка конечно сьет часть "выгоды" но далеко не всё....

за консультацией можно по номеру в профиле там же и ватсап

#2 Machobig

Machobig

Антисоциальный тип

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 035 сообщений
  • Автомобиль: EA5A 6A13

Отправлено 12 Июль 2018 - 03:16

ты бы тут сайт,номер...отзывы покупателей написал....
примеры цен и скидок...
а так тема ниочём.....
-----------
оформляй к понедельнику!

#3 Reket

Reket

"Тольяттинский Вождь "

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 468 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 04:05

что за мебель така? особенная что тащить хрен знает откуда? не проще по месту заказать по собственным эскизам?

#4 Rasel

Rasel

Галантовод

• Активный Участник
  • PipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:51

https://lubidom.ru/ - сайт

по ценам к примеру https://lubidom.ru/c...rihozhie/43564/ стоит у меня вышла 16 с копейками р (точно не помню накладная в мусорке), цены в среднем -30% и более( 35, 40, есть и меньше как допустим на матрацы аскона так как они их перекупают а не изготовляют и там наценка у них была меньше соответсвенно и скидка меньше)

#5 Rasel

Rasel

Галантовод

• Активный Участник
  • PipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:58

Просмотр сообщенияReket (12 Июль 2018 - 04:05) писал:

что за мебель така? особенная что тащить хрен знает откуда? не проще по месту заказать по собственным эскизам?
ну как сказать она долговечная почти всегда основной материал силовых секций мдф, никогда ничего не выломает и т.д. хорошие инструкции по сборке и хорошая фурнитура, при переездах не развалится (лучше не видел хотя с мебелью частенько связан (у знакомой магазин небольшой я по сборке и доставке подрабатываю)).

есть ещё хорошие фабрики тех же шкафов и т.д. но с этими проще я не говорю что берите это остальное всё гавно просто есть возможность я её предлагаю, допустим спальня у меня стоит на сайте их 137 тыс, мне она досталась за 96 (доставка в тк будет стоить думаю порядка 4-5 ну не больше) вот и считай профит, зеркала и стекла да и фасады запакованы в дсп с двух сторон (то есть внизу дсп и сверху дсп), низ верх пенопласт, и обернуто в пузырку так что доедет куда угодно (ну если вилами погрущика не пробью как у меня такое было с капотом).

как то так что ещё интересует спрашивайте, сроки бывают разные но обычно оперативно всё.

Сообщение отредактировал Rasel: 15 Июль 2018 - 10:59

Индекс цитирования