Перейти к содержимому

- - - - -

Просядут Или Нет?

пружины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 DENIS163

DENIS163

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Автомобиль: EA3A 4G64 Америка

Отправлено 15 Май 2018 - 11:03

короче ребят тема такая.поставил год назад я новые аморты назад tokiko и пружины каяба Rc5863, Rc5864е
здил ездил думал что все заипись,но как оказалось нет. пружины эти я не подпиливал и в машине ездят только два человека,т.е. они у меня не просели. закинул я в багажник по 3 ведра песка на каждую сторону и о Чудо. я почувствовал как мягко едет машина. Короче все это время я ездил на пружинах походу!   так вот сам вопрос- как скоро они просядут если ездить с песком? или лучше поставить оригинал(остались с прошлого раза) что бы с песком не ездить? просто на оригинале просвет 3 пальца, а с каябой с песком примерно 4 мож чуть больше
так что сильно не пинайте посоветуйте че нить!  

#2 taler

taler

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 13:46

Просмотр сообщенияDENIS163 (15 Май 2018 - 11:03) писал:

короче ребят тема такая.поставил год назад я новые аморты назад tokiko и пружины каяба Rc5863, Rc5864е
здил ездил думал что все заипись,но как оказалось нет. пружины эти я не подпиливал и в машине ездят только два человека,т.е. они у меня не просели. закинул я в багажник по 3 ведра песка на каждую сторону и о Чудо. я почувствовал как мягко едет машина. Короче все это время я ездил на пружинах походу!   так вот сам вопрос- как скоро они просядут если ездить с песком? или лучше поставить оригинал(остались с прошлого раза) что бы с песком не ездить? просто на оригинале просвет 3 пальца, а с каябой с песком примерно 4 мож чуть больше
так что сильно не пинайте посоветуйте че нить!  
я три-4 недели ездил с тремя мешками пескобетона (специально закупленым под эти цели). Так пружины сразу просел под нормальный клиренс без козления.

#3 DENIS163

DENIS163

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 13:51

Просмотр сообщенияtaler (15 Май 2018 - 13:46) писал:

я три-4 недели ездил с тремя мешками пескобетона (специально закупленым под эти цели). Так пружины сразу просел под нормальный клиренс без козления.
а пружины такие же как у меня были?

#4 taler

taler

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 17:12

Просмотр сообщенияDENIS163 (15 Май 2018 - 13:51) писал:

а пружины такие же как у меня были?
Rc5864

http://galant-club.c...90#entry1547695 вот так после 4 лет на пустую.

#5 DENIS163

DENIS163

Начинающий Галантовод

• Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 13:19

снял пружины от легнума и поставил обратно родные. если аморты хорошие и сток пружины хороши. так что если сильно машину не нагружаете не ставьте эти усиленные пружины -аморт работать не будет.(если конечно не пилить пружины)

Индекс цитирования